Сотворим благое дело 3679

2 июня 2017г.

Во все времена деловые, предприимчивые люди стремились в жизни не только добиться материального успеха, но и оставить в ней  свой след, запомниться добрыми делами,  приобрести уважение.

1 апреля 2017 года в Марий Эл стартовал Региональный  грантовый конкурс  «Православная инициатива в Марий Эл». 20 заявок, прошедшие экспертизу, опубликованы на сайте платформы коллективного финансирования «Начинание»  - www.nachinanie.ru для привлечения средств на реализацию проектов. Сбор денег осуществляется до 20 июня  2017 года.

Победителями будут названы заявители, собравшие на платформе коллективного финансирования «Начинание» в период проведения Конкурса, не менее 50% от необходимой суммы и имеющие не менее 15 сторонников проекта. 50% средств предоставит фонд «Соработничество».

Поддержите проекты от Республики Марий Эл! Поможем всем миром собрать деньги. Вы можете быть уверены, что каждый рубль Ваших благотворительных пожертвований пойдет на благое дело и поможет конкретным людям.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к Региональному координатору конкурса Поздеевой Светлане Борисовне по телефону: 89877164503