Расписание архиерейских богослужений на ближайшие дни 2450

8 февраля 2017г.

Предлагаем вашему вниманию расписание богослужений, которые возглавит Его Высокопреосвященство архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн:

В субботу 11 февраля – Всенощное бдение в кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы;

В воскресенье 12 февраля – Неделя о блудном сыне. Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого. Божественная литургия в Мироносицком женском монастыре с. Ежово.

Во вторник 14 февраля – Всенощное бдение в кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы;

В среду 15 февраля (9.00) ­– праздник Сретения Господня, Божественная литургия в кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы;

Вечером 15 февраля – Всенощное бдение в кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы;

Четверг 16 февраля – память священномученика Адриана (Троицкого) пресвитера. Божественная литургия в кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы.

Пресс-служба епархии.