Приглашаем Вас принять участие в рождественском чуде, которое мы делаем вместе с Вами! 2943

22 декабря 2016г.

Стартовала акция по сбору средств и подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья, из малоимущих семей и находящихся на лечении в лечебных учреждениях.

Акцию проводит Сестричество в честь святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы и Отдел социального служения и церковной благотворительности Йошкар-Олинскон и Марийской епархии Русской Православной Церкви.

Принимаем подарки: игрушки, хорошую детскую литературу, наборы для творчества, настольные игры, сладости, продуктовые наборы, средства личной гигиены, или пожертвуйте денежные средства на подарок. Ваш подарок будет подарен деткам в праздничные дни.

Подарок можно принести в пункт приема подарков по адресу: ул. Вознесенская, д. 81, каб. 205, центр «Добрые зернышки», тел. 89877070770; 63-83-17; 63-83-18.

Пресс-служба епархии.