Программа мероприятий визита Чеснокова С.В. 3064

29 февраля 2016г.

3 и 4 марта Йошкар-Оле ряд встреч проведет Сергей Валентинович Чесноков, президент Международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей "ЗА ЖИЗНЬ", координатор Движения "ЗА - запрет абортов!", общественник, публицист, ученый, кандидат исторических наук.

График встреч с ним:

3 марта:

11.30. – 13.05. – встреча со студентами и преподавателями ПГТУ.

14.30. – встреча с акушерами – гинекологами РМЭ, психологами и соцработниками приходов в актовом зале Православного центра.

18.00. – презентация фильма «Афон за жизнь: завет преподобного Паисия Святогорца» в актовом зале Православного центра.

4 марта:

8.45. – 9.45. – встреча со студентами и преподавателями  в медколледже (актовый зал).

11.30. – встреча со студентами и преподавателями в МарГУ (Ленинская аудитория, 3 этаж Пединститута).

Пресс-служба епархии.