В храме ракетной дивизии совершено богослужение 3588

25 декабря 2015г.

В пятницу, 25 декабря, архиепископ Иоанн посетил храм Архангела Михаила при ракетной дивизии и возглавил Божественную литургию.

Владыке сослужил секретарь Епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев), руководитель отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и вооруженными силами, настоятель храма святого преподобного Серафима Саровского г. Йошкар-Олы протоиерей Александр Бачурин и духовник воинской части, помощник командира дивизии по работе с военнослужащими, иерей Георгий Колотов. За богослужением молились руководство и военнослужащие дивизии.

Почти все военнослужащие причастились Святых Тайн. Владыка по окончании богослужения всех поздравил с праздником в честь святителя Спиридона Тримифунтского и пожелал, чтобы Господь даровал всем воинам крепость, силу и мужество, оберегая святую Державу Российскую.

Дмитрий Лукьянов.