Протоиерей Артемий Владимиров презентовал в Йошкар-Оле свою новую книгу 3991

25 декабря 2015г.

Йошкар-Олу посетил протоиерей Артемий Владимиров – известный писатель проповедник и педагог, настоятель церкви «Всех Святых» в Красном Селе, член Союза писателей России.

Вместе со своим литературным секретарем священник осмотрел наш город, побывал в Национальной президентской школе-интернате для одаренных детей,  на историко-филологическом факультете Марийского Государственного Университета, православной гимназии им. преподобного Сергия Радонежского и Министерстве образования Республики. А в Православном центре отец Артемий провел сразу две встречи: днем он презентовал свою новую книгу «Благодать священства», а вечером он провел беседу с родителями и православной общественностью г. Йошкар-Олы, где каждый желающий мог задать батюшке свой вопрос. Каждое мероприятие собирало полные залы и аудитории, много лютей приходили всякий раз, чтобы послушать известного священника.

Встречи с батюшкой были необыкновенно приятными: выпускник филологического факультета МГУ отец Артемий прекрасно владеет словом и, как проповедник, придает искусству словесного служения  большое значение.

Пресс-служба епархии.