Приглашаем на молодежный православный фестиваль 3426

17 августа 2015г.

С 23 по 27 августа на базе Православного центра по благословению Архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна будет проводиться молодежный православный фестиваль "Твой выбор".

На фестивале вы найдёте единомышленников, познакомитесь с интересными личностями, общими усилиями разработаете решение многих проблем, стоящих перед людьми нашего города и республики, создадите команды в различных направлениях, чтобы заниматься полезной и интересной деятельностью на благо общества и Церкви уже за пределами фестиваля. На фестиваль  приглашаются юноши и девушки в возрасте от 15 до 30 лет.

За справками обращаться по телефонам: 89026710258, 89877071923. Заявки можно оставить администраторам группы «В контакте» vk.com/fest_tvoi_vibor или отправить по электронной почте [email protected] Анкеты для заявок и положение о фестивале вы можете найти в документах группы.

Епархиальный отдел по работе с молодежью.