Июльский номер журнала «Шўм-чон изолык» 3054

2 июля 2015г.

Новый номер журнала порадует своих читателей интересными статьями и заметками. Ведь теперь журнал читают и в далекой Италии, в городе Бари, где почивает наш любимый святой Николай Чудотворец. Как попал наш журнал в святые места? Читайте в июльском номере.

Познавательные статьи о святом князе Владимире, праздновании 160–летия со дня рождения преподобного Матфея Яранского, Божественной Литургии на марийском языке, надеемся, найдут свою аудиторию.

Редакционный коллектив журнала «Шўм-чон изолык» ездил в командировку в Горномарийский район к отцу Иоанну Захарову в село Кузнецово и к отцу Иоанну Барсукову в село Сумки. Интересные факты из жизни священников удивляют и помогают утвердиться в вере. Общение со священниками всегда плодотворно влияет на духовную жизнь человека.

Спрашивайте нашу газету в храмах Республики. Электронная версия журнала здесь. Делитесь интересными историями и присылайте их на адрес электронной почты [email protected], или заказным письмом: г. Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, д.81, каб.224.

 

Переводческая комиссия.