Крестный ход со святынями пройдет по Цибикнуру и его окрестностям 2975

26 июня 2015г.

28 июня по благословению Его Высокопреосвященства архиепископа Иоанна состоится крестный ход по селу Цибикнур Медведевского района и его окрестностям. Приурочен он 250-летнему юбилею строительства первого Цибикнурского храма в честь Спаса Нерукотворного.

Крестное шествие с мощами великих угодников Божиих святителя Николая Мирликийского, чудотворца, великомученицы Анастасии Узорешительницы, а так же иконой с частичкой мощей святой преподобномученицы Марии Гатчинской пройдет через Шихмамат, Нюхту, Поланур, Орешкино и вернется в Цибикнур.

Возглавит крестный ход священник Александр Лоскутов, окормляющий строительство нового храма в честь Спаса Нерукотворного с. Цибикнур. Начало крестного хода 10.00 от строящегося храма.

Пресс-служба епархии.