Архиерейские богослужения на четвертой седмице Великого поста 3052

17 марта 2015г.

21 марта в третью родительскую субботу Великого поста Его Высокопреосвященство архиепископ Иошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершит Божественную литургию в епархиальном домовом храме в честь иконы Божией Матери «Троеручица». За богослужением будет совершаться поминовение всех усопших православных христиан.

Всенощное бдение накануне празднования преподобного Иоанна Лествиничника и 40 Севастийских мучеников Владыка возглавит в Троицком храме Йошкар-Олы.

В сам день празднования, 22 марта, Его Высокопреосвященство посетит с архипастырским визитом г. Волжск. Божественную литургию он возглавит в соборе в честь святителя Николая Мирликийского, чудотворца.

Вечернее богослужение 22 марта Владыка совершит в Воскресенском соборе столицы Республики.

Пресс-служба епархии.