Храму «Всех скорбящих Радость» - 10 лет. 3551

8 ноября 2007г.

28,92 Kb [299X448]Праздник иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» и десятилетие общины одноименного храма отмечались 6 ноября в Волжске. На торжественную архиерейскую службу в этот день пришли все те, для кого небольшая больничная Скорбященская церковь на окраине городка стала родным приходом, а также прихожане других волжских храмов  и приезжие гости.

После службы и небольшого крестного хода состоялась трапеза, в ходе которой самые юные воспитанники воскресной школы при храме показали Владыке несколько песенных выступлений. А вечером в ДК Марбумкомбината состоялся торжественный юбилейный вечер. Поздравить настоятеля храма протоиерея Александра Михайлова и его паству с 10-летием образования прихода пришли представители администрации, отделов образования и культуры, районной больницы, волжского телевидения. В праздничной концертной программе приняли участие гости из Москвы – известный своими благотворительными выступлениями в нашей республике струнный «Нор-квартет» и театр «Золотая лампада» под руководством Владимира Лисового.

27,84 Kb [448X299]     34,82 Kb [448X299]     35,94 Kb [448X299]

Елена Сапаева.