Престольный праздник В Орше 3324

29 июля 2006г.

14 июля в день памяти святых бессребреников Космы и Дамиана архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн в сослужении клириков Северо-Восточного благочиния совершил Божественную литургию в храме села Орша.

85,06 Kb [564X800]

Активное участие в подготовке к престольному празднику приняли ребята из православного паломнического поселения при храме. Никто не остался без дела —надо и в церкви хорошенько прибраться, и на кухне помочь.

108,65 Kb [800X636]

103,47 Kb [800X629]

После богослужения и трапезы поселенцы представили гостям небольшой концерт на духовно-патриотическую тематику, а затем приняли участие в увлекательном спортивном мероприятии, проявив свои способности в различных спортивных играх, стрельбе из пневматической винтовки. А после физических нагрузок все отправились искупаться в святом  источнике в честь Казанской иконы Божией Матери.

Алексей Кирюшкин