Прошла встреча в отделении дневного пребывания «Ветеран» 3130

17 октября 2013г.

16 октября в отделении дневного пребывания «Ветеран» сотрудник миссионерского отдела епархии Григорий Михеев провел беседу на тему «Молитва».

Пригласила его одна из слушательниц воскресной школы для взрослых, которую проводит Григорий. Руководство отделения поддержало эту идею. В течение часа Григорий рассказывал слушателям о том, что такое молитва, какие бывают молитвы, а так же подробно разобрал молитву «Отче наш».

Как оказалось, многие не знали значения тех или иных слов, всем известной молитвы. В течение беседы у слушателей возникали вопросы, на которые Григорий подробно и доступно отвечал. Слушатели сердечно поблагодарили его за столь полезную лекцию, а руководство отделения выразило пожелание, чтобы подобные встречи стали регулярными.

Пресс-служба епархии.