Объявлен прием проектных предложений на конкурс «Православная инициатива-2013» 3794

23 августа 2013г.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявил о начале X Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива».

Конкурс поддерживает проекты, реализуемые на всей канонической территории Русской Православной Церкви. К участию приглашаются как светские, так и церковные организации.

В рамках X Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям:

1.​ «Образование и воспитание»;

1.​ «Социальное служение»;

1.​ «Культура»;

1.​ «Информационная деятельность».

Конкурс проводится в 2 этапа.

Прием Проектных предложений осуществляется с 15 августа по 30 сентября.

Экспертный совет, в соответствии с Положением о конкурсе, проводит конкурсный отбор поступивших Проектных предложений. Организации-заявители, чьи Проектные предложения будут одобрены Экспертным советом, примут участие во втором этапе.

Участники второго этапа предоставляют Заявку, содержащую полное описание и бюджет проекта.

Подробная информация об условиях проведения конкурса, рекомендации по оформлению Проектных предложений и вся конкурсная документация размещены на сайте www.pravkonkurs.ru.

Получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению проектного предложения можно в Исполнительной дирекции Координационного комитета по телефонам: (495) 781-63-30, (495) 781-63-29 или по электронной почте [email protected]

По благословению Архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна создан Координационный центр Международного грантового конкурса «Православная инициатива -2013» по Республике Марий Эл по адресу:

424000  Республика Марий Эл

 г. Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 81; Православный центр, каб.310

Координатор конкурса: Поздеева Светлана Борисовна

Контактный телефон: 89278743213