Мир - душе 3335

17 февраля 2005г.

48,98 Kb [800X600]

7 февраля Архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в госучреждении ОШ- 25/3 в Медведеве.

68,27 Kb [600X800]

В престольный праздник Владыке сослужили священники нашей епархии — протоиерей Евгений Сурков и иерей Алексий Леонов. После богослужения. Архиепископ Иоанн обратился со словами духовной поддержки к тем, кто на время потерял свободу. Он напомнил, что в любом месте нам близки Господь и Божия Матерь. Они дарят радость и покой, которые никто не может отнять. Важно, чтобы эта благодать не проходила мимо. Для этого надо жить в мире, помогая друг другу.

64,28 Kb [800X600]

Венчал встречу маленький концерт: заключенные пели под гитару, читали самобытные стихи собственного сочинения, глубоко тронувшие сердца слушателей.

Сергей Крайнов.