В исправительной колонии состоялась православная викторина 3156

12 декабря 2018г.
Автор: Элизбар Кузнецов

11 декабря в храме во имя иконы Богородицы «Утоли моя печали» в исправительной колонии №3 пос. Медведево состоялась православная викторина, посвященная году волонтера.

Прихожане храма разделились на две команды – «Православные братья» и «Родственные души». Викторина состояла из нескольких конкурсов в которых и соревновались команды: кроссворды и ребусы, рисунок и правовые основы, Ветхий и Новый Заветы, Двунадесятые и Великие праздники, конкурсы стихов и пантомимы. В итоге с перевесом в одно очко победили «Родственные души».

Викторина была организована священником окормляющим исправительную колонию №3 пос. Медведево иереем Алексием Леоновым в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между УФСИН по РМЭ и Йошкар-Олинской епархией.