Видеотрансляция Божественной литургии в Успенском Патриаршем соборе Московского кремля 4 ноября 2017 г. 3678

7 ноября 2017г.
Автор: Телеканал "Спас"

Видеотрансляция Божественной литургии в Успенском Патриаршем соборе Московского кремля 4 ноября 2017 г. За богослужением архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский был возведен в сан митрополита.

Теги: Все новости раздела »

25 июля 2018г.
Фильм "25 лет под покровом Богородицы" рассказывает об истории Марийской митрополии с момента образования Йошкар-Олинской и Марийской епархии в 1993 году до сегодняшних дней
24 февраля 2018г.
23 февраля у Монумента Воинской Славы прошел митинг, посвящённый Дню защитника Отчества и 100-летию со дня создания Красной армии. В митинге принял участие митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн.
26 января 2018г.
Митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн вручил от Императорского Православного Палестинского Общества удостоверения и бронзовый членский знак представителям образовательной сферы.