Архиерейское богослужение в храме Рожества Пресвятой Богородицы с. Семеновка 2685

19 апреля 2023г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Ивана Трофимова

18 апреля, вечером вторника Светлой седмицы, митрополит Иоанн возглавил пасхальную вечерню в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка.

Архипастырю сослужило духовенство храма, пасхальные песнопения исполнял хор храма.

После богослужения митрополит Иоанн поздравил собравшихся со светлым праздником Воскресения Христова и пожелал всем сохранять в душе пасхальную радость и следовать за Господом всей своей жизнью, исполняя заповеди о любви к Богу и ближнему.

Теги: Все новости раздела »