Священник принял участие в открытии чемпионата России по мини-лапте в Йошкар-Оле 1391

19 апреля 2022г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Ивана Трофимова

19 апреля в г. Йошкар-Оле состоялось открытие чемпионата России по мини-лапте среди мужских и женских команд. В торжественной церемонии принял участие руководитель молодежного отдела Йошкар-Олинской епархии иерей Никита Иванов. Он обратился к игрокам с напутственными словами, пожелал спортивных побед в честной борьбе.

Турнирные матчи пройдут 19–24 апреля на территории спортивного комплекса «Арена Марий Эл» в Йошкар-Оле. В борьбе за главные награды чемпионата сойдутся 10 мужских и 11 женских сборных. География обширна – от Санкт-Петербурга до Тюмени.

Игры с участием сборной Республики Марий Эл пройдут 19 апреля в 14 часов, 20 апреля в 12 часов и 21 апреля в 12 часов. Приходите поддержать наших спортсменов.