В Воскресенском соборе состоялся очередной молебен Общества трезвости 1277

6 марта 2022г.
Автор: Общество трезвости Йошкар-Олинской епархии

5 марта в Воскресенском соборе г. Йошкар-Олы был совершен очередной молебен о страждущих недугом винопития, игромании, наркотической и табачной зависимости.

Молебен с водосвятием перед иконой Богородицы «Неупиваемая чаша» отслужил клирик собора, руководитель епархиального Общества трезвости иерей Андрей Кочаков. Песнопения исполнял хор Общества трезвости под управлением Регины Федосеевой.

Помимо прошений об исцелении зависимых от пагубных привычек, собравшиеся вознесли молитву о восстановлении мира.

Отец Андрей окропил прихожан святой водой и помазал освященным маслом. Поздравив всех с начинающимся с понедельника Великим постом, батюшка призвал не забывать о делах любви и милосердия, необходимых для спасения души.

Следующий молебен состоится 26 марта, традиционно в 11:00.