Рождественский праздник в православном детском саду 2664

14 января 2021г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото и видео Ивана Трофимова

13 января в детском саду при Православном центре г. Йошкар-Олы состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией родители воспитанников не присутствовали на утреннике. Но это не омрачило праздника, ведь к ребятишкам пришли самые дорогие и долгожданные гости: митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн, руководитель епархиального Православного центра протоиерей Сергий Поглазов, духовник детского сада иерей Владимир Каплунов, заведующая детским садом Елена Валентиновна Мухаметгалеева.

Дети задолго до праздников начали учить свои роли, тексты песен и стихов. Благодаря домашней уютной обстановке в музыкальном классе, праздник получился очень теплым, почти семейным. Дети искренне радовались утренику, и сумели через свои искренние выступления передать праздничное настроение и взрослым.

После концерта владыка Иоанн поздравил всех с праздником и вручил сладкие подарки.

Теги: Все новости раздела »