Митрополит Иоанн возглавил всенощное бдение в Успенском храме 2448

13 декабря 2020г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Ивана Трофимова

12 декабря, в канун праздника апостола Андрея Первозванного, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил всенощное бдение в храме Успения Пресвятой Богородицы г. Йошкар-Олы.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики храма иерей Алексий Михеев, иерей Никита Иванов, иерей Вячеслав Булычев, диакон Александр Мельников и клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка протодиакон Михаил Козловский.

Песнопения исполнял хор под управлением регента Анастасии Филоновой. На богослужении помогали Православные добровольцы.

По случаю праздника за богослужением читались паримии из соборного послания апостола Петра. Верующие помазывались освященным елеем.

Теги: Все новости раздела »