Новости митрополии

Команда «Клинок» привезла победный кубок из Арзамаса 2357

10 марта 2020г.
Автор: Александр Глухов

Воспитанники КВПК «Клинок» казачьего хутора «Покровский» с. Эмеково приняли участие в открытом турнире благочиния Арзамасского района по тактическому троеборью Лазертаг.

Турнир проходил 8 марта в г. Арзамасе Нижегородской области. В нем приняли участие 16 команд, среди которых были как новички, так и команды, участвовавшие уже не в одних подобных состязаниях.

КВПК «Клинок» выставил на турнир две команды под руководством походного атамаа (подхорунжего) А.Е. Глухова.

В итоге команда «Клинок» (капитан Трутников Денис, бойцы Корнилов Иван, Кукушкин Константин, Картузова Дарья и Филиппов Станислав) заняла 1-е место и привезла большой кубок победителей в родное с. Эмеково.

Вторая, менее опытная команда «Клинок-2» (капитан Микушина Александра, бойцы Ильин Степан, Корнилов Матвей, Колесников Ярослав, Трошин Давид) упорно сражалась и показала достойный результат, заняв 6-е место.

Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты, а все остальные - грамоты за участие.

Благодарим организаторов за отлично проведённый турнир, родителей и спонсоров - за поддержку наших спортсменов, ребят - за их труд и волю к победе!

Фотогалерея



Теги: Все новости раздела »



Новости по теме

25 ноября 2019г.
В Йошкар-Оле 23 ноября завершились Чемпионат и Первенство по спортивной борьбе, в олимпийских дисциплинах (греко-римская и вольная борьба).
5 ноября 2019г.
В Волжске 2 ноября завершился двухдневный турнир по греко-римской борьбе памяти Л.М. Лобаницкого на призы АО «Марийский целлюлозно-бумажный комбинат».
5 ноября 2019г.
1 ноября епископ Волжский и Сернурский Феофан в первый день соревнований принял участие в открытии XXII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Л.М. Лобаницкого на призы АО «МЦБК».