В канун праздника Крестовоздвижения епископ Феофан возглавил Всенощное бдение в Никольском соборе г. Волжска 2367

30 сентября 2019г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

27 сентября, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Волжска.

Его Преосвященству сослужили клирики собора.

В завершение пения великого славословия архипастырь в сопровождении сослужащих священников торжественно вынес крест на середину храма. Владыка Феофан совершил чин воздвижения Креста Господня.

Теги: Все новости раздела »