Состоялось заседание коллегии отделов по делам молодежи Марийской митрополии 2910

26 сентября 2019г.
Автор: Отдел по делам молодежи епархии Йошкар-Олинской епархии

24 сентября состоялось очередное заседание межъепархиальной коллегии отделов по делам молодежи Марийской митрополии.

Открыл заседание с приветственным словом и планом собрания руководитель Молодежного отдела Йошкар-Олинской епархии священник Никита Иванов. Были подведены итоги совместных мероприятий 2019 года, обсудили мероприятия ближайших месяцев.

Со стороны Волжской епархии в обсуждении участвовали диакон Иоанн Захаров и Герман Михайлов, руководитель и помощник руководителя отдела. Вел протокол секретарь - диакон Игорь Коваль, заместитель руководителя отдела Йошкар-Олинской епархии.

По итогам совещания все присутствующие отметили важность и полезность таких встреч. К следующему собранию Молодежные отделы Марийской митрополии договорились предоставить предложения по плану совместных действий на 2020 год.