В храме преп. Серафима Саровского прошла встреча с офицерами, прибывшими на службу в Йошкар-Олу 2428

20 августа 2019г.
Автор: Ксения Мунтян, фото: Владимир Астафьев

18 августа в военном гарнизонном храме преподобного Серафима Саровского прошла дружеская встреча с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу в Йошкар-Олинскую ракетную дивизию. Долгожданные гости приехали вместе с жёнами, а некоторые и с детьми.

После экскурсии по храму, участники мероприятия приняли участие в чаепитии и задушевной беседе. Полковой священник протоиерей Георгий Колотов, помощник командира дивизии по работе с военнослужащими, вместе с настоятелем храма протоиереем Александром Бачуриным, пожелали дорогим гостям доброй службы, благополучного устроения семейной жизни, мудрости и верности духовным традициям нашего народа.