Новости митрополии

Социальный отдел Йошкар-Олинской епархии организовал благотворительный поход в кино 3064

17 июня 2019г.
Автор: Отдел социального служения Йошкар-Олинской епархии

В минувшую пятницу семьи с детьми, получающие помощь в отделе социального служения и церковной благотворительности Йошкар-Олинской епархии, побывали в кинотеатре "Октябрь". Руководство кинотеатра подарило Социальному отделу сто бесплатных билетов на мультфильм "Тайная жизнь домашних животных - 2".

Заранее собравшись в фойе кинотеатра и проведя небольшую "перекличку", мы направились в зал № 2. Практически весь зал, за исключением пары рядов, был заполнен нашими дорогими родителями с детьми, а это около 100 человек.

Полтора часа просмотра пролетели на одном дыхании. Дети были в восторге от мультфильма и не стесняясь делились своими эмоциями с окружающими: они искренне сопереживали неудачам главных героев, громко радовались их победам, звонко смеялись над смешными моментами, которых в мультфильме было предостаточно, кто-то даже пританцовывал под заводную музыку, сидя в кресле.

Надо сказать, что мультфильм "Тайная жизнь домашних животных - 2" порадовал не только детей, но и их родителей. Взрослые получили возможность приятно провести время с детьми, просто посмеяться от души, на время оставив свои заботы. Это был настоящий праздник. Нельзя переоценить время, проведенное детьми вместе с родителями.

Фотогалерея