Митрополит Иоанн совершил Божественную литургию в Мироносицком монастыре 618

21 января 2024г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Виктории Соловьевой

20 января, в праздник Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил Божественную литургию в Мироносицком женском монастыре с. Ежово.

Архипастырю сослужили секретарь Йошкар-Олинского епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев), клирик Мироносицкого монастыря иерей Михаил Лежнин, протодиакон Михаил Козловский и клирик Благовещенского кафедрального собора диакон Андрей Дружинин. Песнопения исполнял хор «Благовест» под управлением регента Татьяны Черновой.

Сестры обители и прихожане тепло поздравили владыку Иоанна с днем рождения.

Теги: Все новости раздела »