Освящены колокола для храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» села Обшияры 518

1 января 2024г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

31 декабря епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил чин освящения новых колоколов на звоннице возле храма в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» села Обшияры Волжского района.

Архипастырю сослужили клирики Волжского благочиния протоиерей Евгений Усков и иеромонах Нил (Палащенко).

В завершение глава епархии произнес слово назидания, подчеркнув, что многие люди будут слышать раздающийся во все концы звон, спешить на молитву и благодарить всех, чьими трудами приходу удалось приобрести эти колокола, радующие сердца верующих христиан.

Владыка окропил собравшихся святой водой и преподал архипастырское благословение.

Теги: Все новости раздела »