Анонсы и объявления

Продолжается благотворительный сбор «Подари радость на Пасху» 704

15 апреля 2024г.
Автор: Социальный отдел Йошкар-Олинской епархии

Дорогие братья и сестры! Отдел социального служения и церковной благотворительности Йошкар-Олинской епархии начинает акцию «Подари радость на Пасху».

Великий пост - время добрых дел. И эта благотворительная акция проводится ежегодно совместно с Православными добровольцами Марий Эл и Сестричеством Йошкар-Олинской епархии. Все собранные средства идут на пасхальные подарки, куличи и сладости людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации - это дети инвалиды и дети сироты, многодетные малообеспеченные семьи, одинокие пожилые и бездомные люди...

Акция приурочена к великому празднику Пасхи. Пасха – это время радости и счастья. Время торжества жизни над смертью. Стихиры Пасхи призывают нас: «Радостию друг друга обымем!» Давайте сделаем этот праздник незабываемым для каждого!

Посильное пожертвование можно сделать на странице сбора, перейдя по ссылке.

Также можно принести подарки (средства гигиены, новые книги, наборы для творчества и т.п.)

Подарки и пожертвования можно принести в пункты приема:

Храм Рождества Христова г. Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 44/1 (9 микрорайон), тел. 36-57-57.

Православный центр г. Йошкар-Ола ул. Вознесенская 81
— каб. 116 (Кабинет сестричества), тел. 63-83-17
— или левое крыло здания, вход со стороны улицы Вознесенской — Отдел социального служения и церковной благотворительности.

Приглашаем всех желающих принять посильное участие.

Храни вас Господь, наши дорогие благотворители!