Расписание служений
Расписание архиерейских служений на 8 июля - 11 августа 4446
8 июля (понедельник) — Всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Тихвинская» г. Йошкар-Ола;
9 июля (вторник) — Литургия в храме иконы Божией Матери «Тихвинская» г. Йошкар-Ола;
10 июля (среда) — Всенощное бдение в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»;
11 июля (четверг) — Литургия в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»;
— Всенощное бдение в Воскресенском соборе;
12 июля (пятница) — Литургия в Свято-Троицком храме г. Яранск;
13 июля (суббота) — Литургия в храме апостолов Петра и Павла с. Кузнецово Горномарийского района;
14 июля (воскресенье) — Литургия в храме святых Космы и Дамиана с. Орша;
17 июля (среда) — Литургия в храме иконы Божией Матери «Державная» п. Медведево;
— Всенощное бдение в часовне Царственных страстотерпце д. Кучки Медведевского района;
18 июля (четверг) — Литургия в Богородице-Сергиевом монастыре Килемарского района;
20 июля (суббота) — Всенощное бдение в Вознесенском соборе;
21 июля (воскресенье) — Литургия в храме иконы Божией Матери «Казанская» с. Нурма;
— Вечернее богослужение храме иконы Божией Матери «Казанская» с. Шабаши;
22 июля (понедельник) — в 17:00 фестиваль «Семья — малая церковь» озеро Молевое Килемарский район;
24 июля (среда) — Всенощное бдение в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»;
25 июля (четверг) — Литургия в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»;
27 июля (суббота) — Литургия в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»;
28 июля (воскресенье) — Литургия в кафедральном Благовещенском соборе;
31 июля (среда) — Всенощное бдение в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре;
1 августа (четверг) — Литургия в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре;
2 августа (пятница) — Литургия в храме пророка Илии п. Килемары;
4 августа (воскресенье) — Литургия в храме святителя Николая Мирликийского с. Микряково;
— Всенощное бдение в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Сумки;
5 августа (понедельник) — Литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Сумки;
7 августа (среда) — Литургия в храме Пресвятой Троицы с. Троицкий Посад;
— Всенощное бдение в кафедральном Благовещенском соборе;
8 августа (четверг) — Литургия в кафедральном Благовещенском соборе;
9 августа (пятница) — Литургия в Мироносицком женском монастыре с. Ежово;
10 августа (суббота) — Литургия в Свято-Гурьевском храме с. Азъял-Петьял;
11 августа (воскресенье) — Воскресенский храм г.Йошкар-Ола.