Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

«Сейчас самые лучшие собеседники – военные люди...» Радиопередача «Шӱм-чон изолык» 870

9 ноября 2022г.
Автор: Алевтина Таныгина, выпуск от 8 ноября 2022 г.

В эти дни на приходах и благочиниях Марийской митрополии проходят Х Региональные Рождественские образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». Рождественские чтения на районном уровне 10 ноября пройдут в поселке Морки. Кто будет выступать и какие темы затронут докладчики? На эти вопросы отвечает настоятель Богоявленского храма поселка Морки протоиерей Леонтий Очетов.

На встречу с учителями, педагогами общеобразовательных школ, библиотекарями, работниками культуры и социальных сфер придет майор запаса, ветеран военных действии А.А.Павлов. Отец Леонтий отметил, что в наше нынешнее непростое время самые лучшие собеседники - это военные люди. А у Александра Аркадьевича есть что сказать подрастающему поколению.