Радиопередача “Благовест”
«Воспитание детей – лучший способ воспитать себя». 4626
26 декабря 2018г.
Автор: Людмила Протасова, Выпуск от 26 декабря 2018 г.
В декабре в актовом зале Православного центра состоялась встреча митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна с родительской общественностью. Тема разговора: «Воспитание детей – лучший способ воспитать себя».
Традиционная (уже четвертый год) встреча с родителями проходила в рамках VI Региональных Рождественских образовательных чтений. Каждый год эту встречу родители ждут с нетерпением, потому что здесь есть возможность не только послушать размышления Владыки, но и задать ему вопросы.
Теги: Все новости раздела »
Новости по теме
30 ноября в Йошкар-Олинской епархии состоялся праздник, посвященный 32-й годовщине основания архиерейского детско-юношеского хора «Благовест».
30 ноября, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Олы.
29 ноября вечером, в канун Недели 25-й по Пятидесятнице, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил всенощное бдение в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Олы.





