Радиопередача “Благовест”

«Воспитание детей – лучший способ воспитать себя». 3564

26 декабря 2018г.
Автор: Людмила Протасова, Выпуск от 26 декабря 2018 г.

В декабре в актовом зале Православного центра состоялась встреча митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна с родительской общественностью. Тема разговора: «Воспитание детей – лучший способ воспитать себя».

Традиционная (уже четвертый год) встреча с родителями проходила в рамках VI Региональных Рождественских образовательных чтений. Каждый год эту встречу родители ждут с нетерпением, потому что здесь есть возможность не только послушать размышления Владыки, но и задать ему вопросы.

Теги: Все новости раздела »



Новости по теме

20 апреля, в субботу 5-й седмицы Великого поста (Суббота Акафиста), митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил Божественную литургию в домовом храме епархиального управления.
19 апреля вечером митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил утреню с пением Акафиста Пресвятой Богородице в домовом храме Йошкар-Олинского епархиального управления.
17 апреля вечером митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил утреню со чтением Великого покаянного канона Андрея Критского в храме преподобного Серафима Саровского г. Йошкар-Олы.