Радиопередача “Благовест”

Знакомьтесь: хор православного общества трезвости. Радиопередача «Благовест» 1542

25 марта 2022г.
Автор: Людмила Протасова, выпуск от 23 марта 2022 г.

Месяц назад первую годовщину со дня своего основания отметил хор епархиального Общества трезвости. И в настоящее время по субботам поет за Божественной литургией в Воскресенском соборе.

Раз в месяц руководитель Общества трезвости иерей Андрей Кочаков служит в Воскресенском соборе молебен перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Песнопения о страждущих недугом винопития, наркотической и табачной зависимости исполняет теперь собственный хор.

Инициатором создания хора выступил активист Общества трезвости Александр Кардаков. И сегодня редактор передачи Людмила Протасова собрала всех вместе: отца Андрея, Александра, регента хора Регину Федосееву в Православном центре.