Радиопередача “Благовест”

Общецерковный съезд по социальному служению 2904

11 декабря 2019г.
Автор: Людмила Протасова, Выпуск от 27 ноября 2019 г.

Начинается Рождественский пост, который продлится сорок дней до 6 января. Слово митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна.

12 ноября с Божественной литургии в Храме Христа Спасителя начался Общецерковный съезд по социальному служению.

От Йошкар-Олинской епархии в работе съезда приняли участие клирик Успенского храма, руководитель отдела социального служения и церковной благотворительности иерей Алексий Михеев и священник Воскресенского собора иерей Андрей Кочаков, возглавляющий Общество трезвости во имя иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша».

Теги: Все новости раздела »