Новости митрополии
Епископ Феофан возглавил чтение канона Андрея Критского в храме Новомучеников и исповедников Российских 1714
22 марта 2024г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии
Вечером 21 марта, в четверг первой седмицы Великого поста, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Новомучеников и исповедников Российских г. Волжска.
Архипастырю сослужили клирик храма иерей Андрей Легостаев и клирики Никольского кафедрального собора иеромонах Авель Крашенинников и диакон Иоанн Захаров. Песнопения исполнял хор храма под управлением Марии Захаровой.
После богослужения епископ Феофан обратился к прихожанам с чтением поучения из Пролога.
Теги: Все новости раздела »
Новости по теме
24 августа 2026г.
23 августа, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Волжска. Накануне владыка возглавил здесь же всенощное бдение.
20 августа 2026г.
19 августа, в праздник Преображения Господня, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Волжска. Накануне владыка возглавил здесь же всенощное бдение.
17 августа 2026г.
16 августа, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в Никольском соборе г. Волжска. Накануне владыка возглавил здесь же всенощное бдение.





