Ансамбль «Серебряные струны» поздравил с праздником жен и матерей участников СВО 335

12 марта 2024г.
Автор: Приход храма Державной иконы Божией Матери п. Медведево

9 марта гитаристы ансамбля «Серебряные струны» храма Державной иконы Божией Матери п. Медведево посетили санаторий «Кичиер», где сейчас отдыхают жены и матери бойцов специальной военной операции.

Встреча проходила в рамках деятельности вновь образованного регионального отделения «Союз православных женщин» в Марий Эл. Руководитель ансамбля «Серебряные струны», директор Пекшисолинской школы Наталья Петровна Шабрукова входит в состав Правления регионального отделения СПЖ.

Музыканты поздравили женщин с весенним праздником и исполнили душевные песни о Родине, добре, семье, мире, любви к ближнему и к Богу. Как важно в настоящее время дарить друг другу тепло, улыбки и хорошее настроение! Собравшиеся очень тепло и по-доброму встретили гитаристов, с удовольствием вместе с ними спели известные песни «Старый клен», «Одинокая гармонь», «Изгиб гитары желтой». Завершился концерт песней «И на земле быть добру».