Новости митрополии

Епископ Феофан провел совещание руководителей и сотрудников отделов Волжской епархии 284

12 марта 2024г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

11 марта в Волжске, в административном здании Никольского кафедрального собора, под председательством епископа Волжского и Сернурского Феофана состоялось очередное совещание руководителей и сотрудников отделов Волжской епархии.

Руководители структурных подразделений озвучили результаты работы, проделанной отделами за отчетный период согласно ранее представленному плану, а также возникающие в ходе работы вопросы и пути их решения с корректирующими действиями.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия как между епархиальными подразделениями, так и с отделами Йошкар-Олинской епархии, в частности, проведения совместных мероприятий в рамках молодежного служения.

После общей трапезы заседание продолжило свою работу. Собравшиеся обсудили вновь разработанный маршрут ежегодного крестного хода с чудотворной иконой Божией Матери «Смоленская» (Седмиезерная), который будет проходить по всей территории Волжской епархии, и сформировали рабочую группу для более результативного подхода к этому значимому мероприятию.

В завершение владыка Феофан поблагодарил всех собравшихся за проделанную работу и преподал архиерейское благословение.

Фотогалерея