В Мари-Туреке наградили участников конкурса «Красота Божьего мира» 1662

15 ноября 2022г.
Автор: Приход Святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Мари-Турек

13 ноября на приходе Святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Мари-Турек состоялось награждение участников, призеров и победителей муниципального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира».

Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, мероприятие получилось теплым и радостным. Юные художники аплодировали, не скрывая своих эмоций, искренне радуясь за друзей. На встрече присутствовали педагоги, представители отдела образования п. Мари-Турек, дети и их родители.

После вручения дипломов и сладких подарков, собравшихся ожидал приятный сюрприз: зачитали протокол заседания жюри епархиального этапа конкурса г. Волжска, где ребята из Мари-Турека прошли на заключительный этап конкурса в Москве.

В число призеров епархиального этапа в номинации
«Основная тематика» в возрастной категории 9-12 лет вошли:

1 место – Николаев Иван, 12 лет, Воскресная школа храма святых апостолов Петра и Павла, руководитель: Манылова Зинаида Алекесеевна, п. Мари-Турек.

2 место – Ендылетова Элина, 12лет, Мари-Турекская СОШ, руководитель: Соколова В.С. п. Мари-Турек.

В возрастной категории 13-17 лет:

1 место – Агаева Кристина, 15лет, Мари-Турекская СОШ, руководитель: Соколова В.С., п. Мари – Турек.

2 место – Кабирова Ленара, 16 лет, Мари-Турекская СОШ, руководитель: Соколова В.С. п. Мари-Турек.

3 место – Степанова Алла, 14 лет, Мари-Турекская СОШ, руководитель: Соколова В.С. п. Мари-Турек.

Очень рады за детей и надеемся, что они будут и дальше радовать нас своими талантами!