Состоялась встреча молодежного актива Йошкар-Олинской епархии 1217

1 ноября 2022г.
Автор: Отдел по делам молодежи Йошкар-Олинской епархии

28 октября в Православном центре состоялась встреча активистов молодежных объединений Йошкар-Олинской епархии.

На встрече присутствовали активисты 7 молодежных объединений: Православные Добровольцы, детско-юношеский хор "Благовест", "Серафимовцы", хор храма мученицы Татианы при ПГТУ, "Пока горит свеча" МарГУ, клуб английского языка при храме Успения Пресвятой Богородицы, клуб при музее истории Православия Марий Эл.

Руководитель епархиального отдела по делам молодежи иерей Никита Иванов рассказал о планируемых в ближайшее время мероприятиях. В их числе игра "Что?Где?Когда?" и форум "Школа актива православной молодежи".

Были обсуждены предложения и пожелания молодежи и выделены основные направления деятельности молодежек.

Присутствующие были рады вновь собраться такой большой компанией и воодушевились новостями о предстоящих мероприятиях!