Митрополит Иоанн возглавил всенощное бдение в Воскресенском соборе 1427

31 октября 2022г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Ивана Трофимова

29 октября вечером, в канун Недели 20-й по пятидесятнице, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил всенощное бдение в Воскресенском соборе г. Йошкар-Олы.

Владыке сослужили настоятель собора иерей Алексий Кирюшкин, клирики собора иереи Андрей Кочаков, Димитрий Лукьянов, Игорь Коваль и диакон Алексий Кузнецов, а также протодиакон Михаил Козловский. Песнопения исполнял хор храма под управлением регента Алисы Вылегжаниной.

После чтения Евангелия верующие помазывались освященным елеем.

Теги: Все новости раздела »