Митрополит Иоанн возглавил богослужение на стройплощадке храма в Тарханово 1613

28 июня 2022г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Ивана Трофимова

Вечером 26 июня митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил молебен с акафистом Пресвятой Богородице около строящегося в микрорайоне Тарханово храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

Архипастырю сослужили клирик Успенского храма г. Йошкар-Олы иерей Алексий Михеев и протодиакон Михаил Козловский. Песнопения молебна и акафиста вместе со священством и певчими хора «Благовест» исполняли все прихожане под управлением владыки.

Перед богослужением митрополит Иоанн с отцом Алексием обошли всю территорию стройки, владыка осмотрел храм снаружи и внутри. Строительные работы, милостию Божией, продвигаются быстро – не за горами освящение храма!

Теги: Все новости раздела »