Покровский храм с. Кокшайск организовал посадку Аллеи славы 1835

17 мая 2022г.
Автор: Людмила Золотова

В честь 77-летия Великой Победы в п. Таир возле храма-часовни Архистратига Божия Михаила посажена Аллея славы.

Организатором мероприятия выступил приход храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Кокшайск во главе с настоятелем иереем Алексием Леоновым. В посадке деревьев приняли участие кадеты военно-патриотического клуба «Святой благоверный князь Александр Невский», воспитанники воскресной школы при Покровском храме и их родители, волонтеры Победы и добровольцы из дома-интерната «Таир» – всего около 40 человек.

На аллее были высажены молодые деревца разных пород – груша, сирень, жасмин, яблоня, дуб. Добровольцы дома-интерната Таир, проживающие вблизи Михайло-Архангельского храма-часовни и новой Аллеи славы, дали обещание ухаживать за саженцами.