Анонсы и объявления

Приглашаем на крестный ход по Советскому району с Седмиезерной иконой Божией Матери 2021

31 мая 2023г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

С 4 июня по 16 июня по населенным пунктам Советского района пройдет крестный ход со Смоленской (Седмиезерной) иконой Пресвятой Богородицы.

4 июня (воскресенье) - храм святителя Луки Крымского п. Ургакш (всенощное бдение)

5 июня (понедельник) - храм святителя Луки Крымского п. Ургакш (Литургия)
                                         - храм Всех святых в земле Российской просиявших п. Советский (всенощное бдение)

6 июня (вторник) -  храм Всех святых в земле Российской просиявших п. Советский (Литургия)
                               -  храм Святой Троицы с. Вятское (всенощное бдение)

7 июня (среда) – храм иноны Божией Матери «Достойно есть» п. Солнечный (Литургия)

7 июня (среда) - храм Святой Троицы с. Вятское (всенощное бдение)
                              - храм иконы Богородицы «Достойно есть» п. Солнечный (всенощное бдение)

8 июня (четверг) - храм Святой Троицы с. Вятское (Литургия)
                                 - д. Колянур (молебен)
                                 - храм святых бессребреников Косьмы и Дамиана с. Орша (всенощное бдение)

9 июня (пятница) - храм святых бессребреников Косьмы и Дамиана с. Орша (Литургия)
                                   - храм священномучеников Марийских д. Березята (молебен)
                                   - храм Казанской иконы Богородицы в местечке Неделька (всенощное бдение)

10 июня (суббота) - храм Казанской иконы Богородицы в местечке Неделька (Литургия)
                                  - храм Сретения Господня с. Русский Кадам (всенощное бдение)

11 июня (воскресенье) - храм Сретения Господня с. Русский Кадам (Литургия)
                                          - храм Святой Троицы с. Кужмара (всенощное бдение)

12 июня (понедельник) - храм Святой Троицы с. Кужмара (Литургия)
                                           - храм Архистратига Божия Михаила д. Михайловка (всенощное бдение)

13 июня (вторник) - храм Архистратига Божия Михаила д. Михайловка (Литургия)
                                  - п. Алексеевский (молебен)
                                  - храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Чкарино (всенощное бдение)

14 июня (среда) - храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Чкарино (Литургия)
                              - храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Ронга (всенощное бдение)

15 июня (четверг) - храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Ронга (Литургия)

- д. Кугенер (молебен)
                                 - храм святых апостолов Петра и Павла с. Верх-Ушнур (всенощное бдение)

16 июня (пятница) - храм святых апостолов Петра и Павла с. Верх-Ушнур (Литургия архиерейским чином).