Анонсы и объявления

Подарим радость на Пасху нуждающимся людям! 1940

14 марта 2023г.
Автор: Социальный отдел Йошкар-Олинской епархии

Дорогие братья и сестры! Отдел социального служения и церковной благотворительности Йошкар-Олинской епархии объявляет о начале акции «Подари радость на Пасху».

Уже не первый год проводится эта благотворительная акция совместно с Православными добровольцами Марий Эл и Сестричеством Йошкар-Олинской епархии. Все собранные средства идут на пасхальные подарки, куличи и сладости людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Сюда относятся дети инвалиды и дети сироты, многодетные малообеспеченные семьи, одинокие пожилые и бездомные люди.

Акция приурочена к великому празднику Пасхи. Пасха – это время радости и счастья. Время торжества жизни над смертью. Стихиры Пасхи призывают нас: «Радостию друг друга обымем!» Давайте сделаем этот праздник незабываемым для каждого! Посильное пожертвование можно сделать на странице сбора.

Также можно принести подарки (средства гигиены, новые книги, наборы для творчества и т.п.) в социальный отдел Православного центра или в лавку храма Рождества Христова г. Йошкар-Олы.

Храни вас Господь, наши дорогие благотворители!

Фотогалерея