Анонсы и объявления

Федеральная горячая линия церковной социальной помощи 2088

3 марта 2022г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

Федеральная горячая линия церковной социальной помощи «Милосердие» организована Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению Московской Патриархии по благословению Святейшего Патриарха Кирилла.

По единому федеральному номеру можно обратиться по поводу посещения священником больных, попросить о продуктовой помощи и узнать о работе церковных социальных проектов в епархиях Русской Православной Церкви.

Операторам горячей линии можно позвонить из любого региона России в любое время суток по бесплатному номеру: 8-800-70-70-222.

Поступившие на федеральную линию просьбы о помощи из населенных пунктов, входящих в состав Йошкар-Олинской епархии, будут перенаправляться руководителю епархиального отдела по церковной благотворительности иерею Алексию Михееву: +79278718731.