Анонсы и объявления

Прямая трансляция пленарного заседания Рождественских чтений 2793

25 ноября 2020г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

26 ноября с 10:00 состоится прямая трансляция VIII Региональных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа», которые будут проходить в Православном центре г. Йошкар-Олы.

Трансляция доступна в официальной группе епархии ВКонтакте "Православие в Марий Эл" по ссылке

Видеофильм "Воины Христовы" можно посмотреть здесь

Теги: Все новости раздела »