Расписание служений

Расписание архиерейских служений на 8 июля - 11 августа 1892

8 июля 2019г.

8 июля (понедельник) — Всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Тихвинская» г. Йошкар-Ола;

9 июля (вторник) — Литургия в храме иконы Божией Матери «Тихвинская» г. Йошкар-Ола;

10 июля (среда) — Всенощное бдение в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»;

11 июля (четверг) — Литургия в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»;
                                — Всенощное бдение в Воскресенском соборе;

12 июля (пятница) —  Литургия в Свято-Троицком храме г. Яранск;

13 июля (суббота) — Литургия в храме апостолов Петра и Павла с. Кузнецово Горномарийского района;

14 июля (воскресенье) — Литургия в храме святых Космы и Дамиана с. Орша;

17 июля (среда) — Литургия в храме иконы Божией Матери «Державная» п. Медведево;
                           — Всенощное бдение в часовне Царственных страстотерпце д. Кучки Медведевского района;

18 июля (четверг) — Литургия в Богородице-Сергиевом монастыре Килемарского района;

20 июля (суббота) — Всенощное бдение в Вознесенском соборе;

21 июля (воскресенье) — Литургия в храме иконы Божией Матери «Казанская» с. Нурма;

                                       — Вечернее богослужение храме иконы Божией Матери «Казанская» с. Шабаши;

22 июля (понедельник) — в 17:00 фестиваль «Семья — малая церковь» озеро Молевое Килемарский район;

24 июля (среда) — Всенощное бдение в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»;

25 июля (четверг) — Литургия в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»;

27 июля (суббота) — Литургия в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»;

28 июля (воскресенье) — Литургия в кафедральном Благовещенском соборе;

31 июля (среда) — Всенощное бдение в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре;

1 августа (четверг) — Литургия в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре;

2 августа (пятница) — Литургия в храме пророка Илии п. Килемары;

4 августа (воскресенье) — Литургия в храме святителя Николая Мирликийского с. Микряково;

                                        — Всенощное бдение в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Сумки;

5 августа (понедельник) — Литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Сумки;

7 августа (среда) — Литургия в храме Пресвятой Троицы с. Троицкий Посад;
                             — Всенощное бдение в кафедральном Благовещенском соборе;

8 августа (четверг) — Литургия в кафедральном Благовещенском соборе;                                 

9 августа (пятница) — Литургия в Мироносицком женском монастыре с. Ежово;

10 августа (суббота) — Литургия в Свято-Гурьевском храме с. Азъял-Петьял;

11 августа (воскресенье) — Воскресенский храм г.Йошкар-Ола.