Статьи, Пресс-релизы

Поездки по Европе: Варшава, Будапешт, Прага из Краснодара на Новый год

28 ноября 2017г.

Отдыхать любят все люди, и для этого они пользуются любой возможностью. На выходные можно с семьей отправиться не очень далеко от Краснодара. Зато про рождественские и новогодние праздничные дни необходимо побеспокоиться заранее. Разве не стоит поехать в такие города как Варшава, Берлин или прага из Краснодара на новый год, чтобы посмотреть европейские достопримечательности? Только нужно правильно выбрать направление поездки.

При выборе автобусного тура по европейским городам нужно учитывать несколько очень важных нюансов.

  1. Время путешествия.
  2. Стоимость поездки.
  3. Возможность "убить двух зайцев".

Если время и стоимость поездки определяется довольно просто, то по поводу третьего пункта необходимо разобраться. Дело в том, что в Европу на Рождество и на Новый год ездят по разным причинам. Кто-то хочет совершить экскурсии, посмотреть на разные достопримечательности. А другие хотят побывать в музеях. Но есть и третий вариант - это скупиться по очень выгодной цене. Ведь действуют рождественские скидки, так почему бы не купить шубу и другие вещи за полцены?

Сегодня часто организовываются шоп-туры в европейские города. И самое выгодное время - это поехать туда на эти праздничные дни. Только необходимо заранее узнать, когда и в каком городе будут совершаться распродажи. Тогда удастся и выгодно скупиться, и сразу посмотреть несколько европейских столиц. Что может быть красивее сказочной Праги и великолепной Венеции? А ведь есть еще и величественный Рим, который стоит уже больше двух тысяч лет. Здесь сохранилось очень много исторических достопримечательностей. Чего только стоит знаменитый Колизей!

Автобусные туры идеально подходят для активных путешественников. Чтобы не пропустить выгодное предложение, лучше всего заранее забронировать тур. Необходимо учитывать, что это даст возможность сэкономить деньги. Ведь многие туроператоры делают скидки тем, кто оформляет тур за 3-4 недели заранее. Автобусные поездки на Новый год очень выгодные. Во-первых, это дешевле, чем совершать авиаперелет. Во-вторых, очень интересно, потому что за одну поездку удастся побывать в разных городах. А в-третьих, такая поездка окажется очень поучительной.




Дата публикации: 28/11/2017