Статьи, Пресс-релизы

Важные параметры выбора дивана

28 ноября 2017г.

Важные параметры выбора дивана

Выбрать подходящий диван в интернет-магазине очень просто. Для этого достаточно знать несколько хитростей. О них и пойдет речь в данной статье. Вы узнаете о том, как подобрать удобный качественный предмет интерьера в онлайн режиме.

Делаем замеры

Всегда, при выборе любой мебели, первым делом нужно определить ее габариты. Согласитесь, что будет достаточно обидно, если выбранный вами, долгожданный предмет мебели попросту не поместится в гостиную или другую, отведенную для него, комнату. Вот для этого и нужно знать его предпочитаемые размеры заранее.

Что для этого нужно? Просто возьмите рулетку, обычная линейка тоже подойдет, и замерьте свой старый диван. Если сохранился паспорт на это изделие, то посмотрите эти параметры там. В интернет-магазине можно заказать модель с аналогичными параметрами. Это существенно упростит процесс выбора. Если паспорт не сохранился, а купить диван нужно в новую квартиру, тогда нужно знать, где он будет стоять. Как правило, он устанавливается недалеко от телевизора. И именно мягкая мебель является центром в гостиной. И уже исходя от ее места расположения, выбирается остальная мебель.

Подбираем тип дивана

У всех людей свои предпочтения. Кому-то нравится отдыхать на большом просторном ложе, а кто-то предпочитает проводить свое время на компактной аккуратной мягкой мебели. Если вам по душе классика, тогда обратите свое внимание на недорогие угловые диваны в интернет-магазине Диваны и кровати”. Если вы приверженец всего нового и модного - обращайте внимание на угловые или модульные модели. Модульные достойны особого внимания. Они отличаются повышенной функциональностью и эргономичностью. Дело в том, что вы сами можете подбирать расположение модулей в нем. Это довольно практично.

Какой диван вам нужен?

А теперь нужно определиться с тем, нужен ли вам диван-кровать. Если вы любите принимать гостей, и они частенько засиживаются до поздней ночи, тогда лучше подобрать модель, оснащенную механизмом трансформации. В таком случае, вы точно проявите себя, как гостеприимного дружелюбного хозяина. Такой жест точно оценят ваши друзья и близкие. Раскладная модель пригодится для обустройства однокомнатной квартиры. Когда каждый квадратный метр на вес золота, многофункциональная мебель становится особенно актуальной. А так, вы получаете и диван, и кровать в одном изделии.




Дата публикации: 28/11/2017